Интересует продажа авто в Коврове, определись с предпочтениями и финансовыми возможностями

Если Вас интересует продажа авто в Коврове, значит на уме покупка автомобиля. Имеется огромный выбор различных моделей и марок, порой сделать выбор достаточно сложно. Обратившись в авто салон вам помогут определиться, но поддавшись убеждениям продавца гарантии, что на утро не придут сомнения или разочарования нет. Поэтому лучше заранее подготовится. Продажа автомобилей в Коврове как и во всем мире имеет свои нюансы, к покупке надо иметь правильный подход.

Для того чтобы не прогадать в выборе стоит решить для себя первоочередные вопросы:

- сколько позволяет бюджет потратить денег?

- с какой целью, или на какие нужды берется автомобиль?

- какую марку выбрать?

- какая комплектация будет оптимальной.

Отвечая на первый вопрос необходимо помнить, что вложиться полностью в предполагаемую сумму будет сложно. Дополнительные затраты потребуются на оформление, обязательную страховку, стоит учитывать уровень комплектации. При этом каждый финансовый эксперт посоветует покупать автомобиль из расчета, что его цена должна быть равна годовой зарплате, максимум превышать ее на пять процентов.

При этом автомобиль имеет особенность терять свою ценность из года в год. Уже отъехав на сто метров от салона, покупка теряет 2-3%. На короткий промежуток времени брать машину не целесообразно. Самый оптимальный срок владения авто – это время гарантийного обслуживания. За этот период цена не упадет ниже 20-25%.

Далее переходим ко второму пункту. Выбирая себе автомобиль, надо четко осознавать на какие нужды берется машина, какого плана эксплуатация его ожидает. Если по плану покупка автомобиля для семьи, то стоит присмотреть себе авто с большой вместительностью салона, для перевозки значительного количества пассажиров, допустим минивен. Если хочется обзавестись внедорожником, лучше для себя решить по каким бездорожьям будет он передвигаться. Такой автомобиль рассчитан на экстремальное передвижение и стоит соответствующе, плюс у него большой расход бензина. Для русского бездорожья спокойно подойдет «паркетник», который и к даче довезет и на пикник свозит. Если цель исключительно передвижение по городу, логичным будет приобрести микролитражку.

Присматриваясь к маркам, в первую очередь обращают внимание на страну производителя. Японцы, немцы, итальянцы, шведы, англичане производят машины с высокой репутацией, статусом и имиджем. Это самые известные мировые марки и за это приходится дополнительно платить.

Слегка уступая в качестве и без громкого имени, следующие идут автомобили из Кореи, США, Чехии. Марки этих стран доступнее выше перечисленных и при этом у них самое оптимальное соотношение цены и качества.

Значительно дешевле будут китайские и иранские машины. Но качество и надежность данных автомобилей очень спорно. Хотя они способны предложить более обширный выбор опций и их комплектация определенно лучше русской.

Самым бюджетным вариантом можно назвать отечественного производителя. Репутация говорит сама за себя, при этом русские машины имеют самый низкий уровень безопасности.

Каждый сам решает какое авто больше всего подходит именно ему, соответствует требованиям и финансовым возможностям.

Что касается комплектации, то оптимальным будет отдать предпочтение золотой середине. Средняя укомплектованность авто не превысит денежный лимит и оставит запас финансов на оформление, страхование. Если рассматривается вариант авто в пределах 15-25 тыс., то подобрать дополнения можно до суммы 21-23 тыс. в среднем.

Продажа машин в Коврове каждый день осуществляет сделку.

29.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте